добавить в друзья
Афанасьева Александра

Отзывы о компаниях

BARS RED
камень натуральный, плитка, мозаика

Компания BARS RED – наш постоянный партнер по плитке и керамограниту. Мне близка их ассортиментная политика: только стильный керамогранит с природной фактурой (под камень, дерево), в том числе и крупного формата (что важно для оформления больших пространств) и современная керамика. То, что нужно для комплектации современных интерьеров! И никакой плитки «в цветочек»! Однозначно рекомендую!

Студия паркета
паркет

С компанией «Студия паркета» работаю регулярно: у них всегда удается найти именно то, что нужно. Во многом помогают квалифицированные менеджеры и широкий ассортимент напольных покрытий. В зависимости от бюджета проекта приобретаю инженерную доску, паркетную доску, ламинат – все, как показывает практика, высочайшего качества! Для квартиры в ЖК «Итальянский квартал» мы выбрали инженерную доску из древесины американского ореха – материала живого и пестрого, каждая плашка которого может резко отличаться по цвету. Вместе с сотрудниками компании «Студия паркета» мы тщательно компоновали ламели, чтобы пол смотрелся единым цветовым пятном.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.