добавить в друзья

Бубнова Ирина

Выпускница «Международной школы дизайна» и Московского художественно-промышленного института (специальность «Дизайн среды»). С отличием окончила школу дизайна «Детали» - одну из лучших специализирующихся на дизайне интерьеров обучающих площадок в Европе. Обучение продолжила в институте Lorenzo de Medici во Флоренции, а затем на курсах предметного дизайна в студии английского дизайнера Марка Хамфри. Профессиональную дизайнерскую практику ведет с 2000 года: занимается дизайном и декорированием интерьеров, проектирует авторскую мебель и предметы интерьера. Сегодня является востребованным специалистом, принимает участие в телевизионных проектах и профессиональных конкурсах. Работает в разных стилях, но всегда стремится создать пространство живое, элегантное и запоминающееся. Убеждена, что качественный проект стоит на трех «китах»: место, стиль жизни заказчика и нетривиальный подход к задаче.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира в доме для советской элиты
Квартира в доме для советской элиты
Уникальные характеристики
  • парадная квартира для старшего поколения
  • интерьер с ностальгическими мотивами и приметами номенклатурного советского прошлого
  • авторские изделия из дерева, мебель по эскизам
Архитектор месяца / все
Интерьер – это точка роста каждого, рост над собой бывшим…
Интерьер – это точка роста каждого, рост над собой бывшим…

Персона рубрики Архитектор месяца – Ирина Бубнова, дизайнер, оформивший десятки городских квартир и загородных домов. Ее философия – цвет и тот огромный потенциал, который в нем заложен. О роли интерьера, о могуществе цвета и линии авторской мебели Ирины Бубновой - в интервью порталу АрхРевю.

Отзывы о компаниях / все
Villeroy & Boch / spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Сантехника Villeroy & Boch – это высокое качество и элегантный дизайн. Компания производит санфаянс, главная особенность которого – классические формы и современные материалы, поэтому предметы прекрасно подходят интерьерам в стиле классика, неоклассика, фьюжн. Использую регулярно.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.