добавить в друзья

Салахова Дина

Выпускница МАРХИ с отличием, после окончания занималась частной практикой, затем организовала собственную дизайн-студию BESPACESTUDIO. BESPACESTUDIO – творческий коллектив профессионалов, задача которого спроектировать индивидуальный интерьер и воплотить его в жизнь. В портфолио бюро – работы разной степени сложности и объема, реализованные проекты интерьеров частных домов, квартир, апартаментов.

Кредо: «Комфорт, красота, практичность!»

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира в стиле дорогого отеля
Квартира в стиле дорогого отеля
Уникальные характеристики
  • комфортная квартира для двоих
  • корректировка архитектурных особенностей (большой глубины и недостаточной освещенности) с помощью декораторских средств
  • теплая палитра, текстильные обои, обилие дерева создают уютную атмосферу
  • изделия из дерева в духе современной классики

 

Архитектор месяца / все
Архитектура и дизайн отражают время намного сильнее и ярче, чем нам кажется
Мы хотим от пространства большего…

Интервью с архитектором Диной Салаховой, создателем и идеологом бюро BESPACESTUDIO, в основе работы которого профессионализм, опыт и любовь к своему делу. Желать от пространства большего, проектировать индивидуальные интерьеры, воплощать их в жизнь так, чтобы это нравилось обеим сторонам - в разговоре с порталом АрхРевю Дина Салахова говорит об архитектуре и интерьере сегодня, о качестве дизайна и приоритетах в работе...

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.