добавить в друзья

Поздняков Иван

Родился в семье художников и инженеров. Учился в художественной школе, окончил Институт экономики и культуры (по направлению «Дизайн интерьера»). Работает как частный дизайнер-проектировщик. Реализует проекты квартир, загородных домов, ресторанов и гостиниц, разрабатывает интерьеры в авторском стиле.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Строгая графика
Строгая графика
Уникальные характеристики
  • основная декоративная идея интерьера – контраст простых геометрических форм
  • использование материалов с абстрактным рисунком и концептуальной живописи
  • ванные комнаты с геометрическим орнаментом в духе опт-арта
Отзывы о компаниях / все
Студия Модерн / изделия из дерева

Работой с компаний «Студия Модерн» доволен, специалисты изготавливают изделия высокого качества, сложной формы, по авторским эскизам. Например, для одного из проектов в современном стиле мы вместе изготовили межкомнатные двери и радиусные стеклянные перегородки – изделия чрезвычайно сложные по геометрии и по эстетике. Они исполнены из матового стекла с нанесенным поверх рисунком, выполненным по моим индивидуальным эскизам. Качество на высоте!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.