добавить в друзья

Голавская Юлия

Дизайнер и декоратор, в 2004 году окончила школу «Детали» с отличием. Дизайном частных и общественных интерьеров занимается более 10 лет. Любит старинные вещи, индивидуальные изделия и интерьеры с историей.

Стоимость дизайн-проекта: от 6000 рублей за кв. м.
Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Дачное настроение
Дачное настроение
Уникальные характеристики
  • современный интерьер с атмосферой старой дачи
  • деревянный дом с легким и светлым декором
  • точечный декор, при котором предметы приобретались в индивидуальном порядке, не гарнитуром
  • отобранные и отреставрированные советские артефакты
Отзывы о компаниях / все
Грета Вульф / аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика

С компанией «Грета Вульф» работаю давно и с удовольствием. Привлекает их широкий ассортимент метлахской, цементной и этнической плитки, а также адекватные цены. В последнее время линейка плитки еще больше расширилась, и работать стало еще интереснее. На проекте квартиры в стиле 1970-х годов в отделке пола и кухонного фартука мы использовали метлахскую плитку серого и белого цветов. Чтобы она в черно-белом интерьере кухни выглядела еще более эффектно, применили интересный прием: швы между плитками оформили по контрасту (белую плитку «отбили» черным, а черную – белым).

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.