добавить в друзья

Гордина Елена

Выпускница МАРХИ 1993 года (факультет Жилых и Общественных сооружений). С 1996 по 2000 годы – ведущий архитектор архитектурного бюро «Домион». Опыт руководства проектами элитных жилых и общественных интерьеров позволил успешно работать в частном порядке, а затем открыть собственное бюро.

В портфолио – реализованные проекты офисов, квартир, загородных домов. В их числе апартаменты на ул. Тверская, ул. Чаянова, Ленинградском проспекте, в ЖК «Золотые Ключи», «Соколиное Гнездо», «Алые Паруса», «Новая Звезда», «Воробьевы Горы», а также за рубежом в элитном поселке Кронберг (Германия), на побережье Греции, в городе Корони.

Компания работает в современном стиле.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Современная квартира-галерея
Современная квартира-галерея
Уникальные характеристики
  • планировка с магистральным коридором, куда выходят все жилые помещения
  • инновационные буазери, которые интегрированы с дверями и превращают стены в одно большое абстрактное полотно
  • потолочные светильники арт-объекты с RGB-функцией, система «умный дом»
Последнее сообщение в блоге / все сообщения (2)
Дом в стиле Баухаус в Германии

Респектабельная российская семья решила построить дом в Германии, в поселке банковских работников в городе Кронберг под Франкфуртом. Требования к застройщику в поселке довольно строгие – они распространяются не только на общую единую архитектурную стилистику всех зданий (стиль Баухаус), а также на их интерьер и оснащение. Архитектурный проект был заказ в известном немецком архитектурном бюро Neugebauer Architekten BDA, дизайн-проект интерьеров разрабатывало российское бюро под руководством Елены Гординой. Проект дома и согласования с интерьерными решениями велись удаленно из Москвы.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.