добавить в друзья

Хайков Юрий

Дизайнер, художник по интерьерам Юрий Хайков родился в 1956 году, окончил Строгановское училище (факультет промышленного дизайна). Проектированием и дизайном интерьеров занимается с 1989 года, ведет частную практику. Среди работ – реализованные интерьеры частных резиденций, домов и квартир. Отдает предпочтение историческим стилям с плотным декором и рукотворными авторскими изделиями.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Резиденция-модерн
Резиденция-модерн
Уникальные характеристики
  • убедительная историческая декорация в стиле модерн
  • подробный интерьер с художественными изделиями
  • высочайший уровень авторских изделий: из дерева, стекла, металла, гипса, мозаики
Отзывы о компаниях / все (2)
АФ Ника / гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, перегородки, стеновые декоративные панели
С компанией «АФ Ника» на доме в стиле модерн работал впервые и очень доволен! Это команда с отлично организованной работой, творческим подходом, большим опытом и колоссальным профессионализмом. Для объема 16000 кв. метров в сложнейшей стилистике модерна они по моим эскизам изготавливали двери, радиусные дверные порталы, панели-буазери, потолочные панели. В работе использовали шпон вишни и массив бука, изготавливали сложные радиусные предметы, изделия с художественной резьбой, технически сложные конструкции (например, съемные потолки, встроенные гардеробные). Многое приходилось решать по месту, и реагировать нужно было оперативно. Так, строители на 100 мм занизили потолки в гостиной, в итоге в сжатые сроки пришлось «ужимать» карнизы и консоли, корректировать пропорции раскладки стенового декора без изменения рисунка и общего настроения. Команда высочайшего уровня, рекомендую!
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.