добавить в друзья

Терентьева Ольга

Выпускница МАРХИ (факультет «Градостроение»), парижской школы дизайна ESAG (диплом архитектора интерьеров). Некоторое время работала в Москомархитектуре. С 2004 по 2006 годы вела индивидуальную практику, как частный архитектор. В 2006 года создала свою творческую студию дизайна и архитектуры.

В арсенале архитектора – более 50 крупномасштабных реализованных проектов, среди которых проекты частного и общественного назначения: частные загородные дома, рестораны, отели класса Luxury, как в России, так и за рубежом, в европейских странах.

Архитектором разработаны и реализованы проекты элитных коттеджных поселков в Подмосковье, которые были удостоены дипломами и премиями различных архитектурных конкурсов, в том числе «Азбука загородного строительства».

Высокий профессионализм, свой изысканный стиль и индивидуальный подход позволяют архитектору вместе с ее командой создавать эксклюзивные проекты разного назначения.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Патина времени
Патина времени
Уникальные характеристики
  • современный камерный отель с историческим шармом
  • значительная часть декоративных элементов и предметов мебели выполнена по эскизам дизайнера на семейных французских производствах
  • индивидуальный подход к оформлению номеров
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Коттеджный поселок: проектирование и оформление

Коттеджный поселок «Грибово DELUX», спроектированный архитектором Ольгой Терентьевой, относится к числу зарытых клубных поселков. Расположенный в 7 км от Москвы и связанный с городской инфраструктурой поселок состоит из 13 домов площадью 600-800 кв. метров. Поскольку под строительство было отведено 4 га лесного массива, то перед архитектором стояла задача максимально сохранить уникальный лес и красоту этого места, филигранно вписать постройки в существующий природный ландшафт.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.