добавить в друзья

Кулекина Ольга

В 1989 году окончила Мухинское училище (сегодня – Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица), специальность «Проектирование интерьеров». С 2007 года является руководителем бюро дизайна и архитектуры New Interior, в составе которого специалисты, имеющие опыт проектирования и строительства частных и общественных объектов в крупных проектных организациях.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с эскизом Ле Корьбюзье
Квартира с эскизом Ле Корьбюзье
Уникальные характеристики
  • дизайн-проект квартиры о сложной L-образной планировкой для семьи
  • необходимость вписаться в небольшой бюджет
  • яркие акценты в виде красной мебели и обоев с оригинальным рисунком
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Гардеробные комнаты и шкафы в квартире

Фото дизайна гардеробной в спальне. Встроенный шкаф с раздвижными перегородками из матового стекла со вставками из оникса. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – дизайнер Ольга Кулекина.

Работая над дизайн-проектом интерьера квартиры для временного проживания семьи с двумя детьми, команда архитекторов под руководством дизайнера Ольги Кулекиной стремились создать функциональный интерьер, который отвечает требованиям сегодняшнего дня. Именно поэтому при разработке плана квартиры они предусмотрели отдельную большую гардеробную комнату (при входе) и два встроенных шкафа (в прихожей и спальне). Шкафы-купе гардеробных и дверь в большую гардеробную оформлены в соответствии с общей концепцией. Белые глянцевые минималистичные фасады украшены вставками из зеленого оникса.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.