добавить в друзья

Бусел Марина

Декоратор Марина Бусел родилась в Москве. По образованию – искусствовед, экономист. В сфере дизайна интерьеров работает более 15 лет, за это время вокруг нее сложилась профессиональная команда из архитекторов, проектировщиков, специалистов по оформлению, строителей. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными антикварными галереями, галереями современного искусства. В портфолио декоратора – реализованные проекты частных и общественных интерьеров в России, Франции и Дании.

Профессиональное кредо: «Декоратор должен обладать постоянной жаждой совершенства, умением получать вдохновение из самых разных источников, гибкостью ума и восприятия, способностью адаптироваться и провоцировать одновременно».

Стоимость дизайн-проекта: от 2500 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с искусством для приема гостей и общения
Квартира с искусством для приема гостей и общения
Уникальные характеристики
  • пространство для приема гостей и общения в окружении произведений современного искусства музейного уровня
  • современный интерьер с фоновым дизайном
  • коллекция работ актуальных художников: Павла Пепперштейна, Гоши Острецова, Андрея Кузькина, Марины Алексеевой, Аполлинарии Броше и других признанных мастеров
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Оформление художественной экспозиции для Международного Салона Изящных Искусств

Две московские галереи, одна из которых занимается искусством первой половины ХХ века, другая – западной мебелью того же периода, обратились к декоратору Марине Бусел с предложением подобрать для экспозиции Московского Международного Салона Изящных Искусств произведения искусства и соединить их в одном пространстве. Декоратор предложила сделать ставку на живописные произведения «звезд» русского модернизма ХХ века – Н. Гончаровой, Б.Григорьева, М.Нестерова, Д.Штеренберга, А.Ланского, С.Судейкина, Л.Сюрважа.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.