добавить в друзья

Иноземцева Ксения

Родилась в Москве. Окончила Московское художественное училище памяти 1905 года (реставрационное отделение). Училась на историческом факультете МГУ им. Ломоносова (кафедра истории и теории искусств). С 1990 года является членом Московской организации Союза художников РСФСР по секции живописи. С 1996 года – Член Союза художников России.

Как декоратор-дизайнер начала работать с 1996 года. За годы работы реализовано более 60 объектов различного направления и уровня сложности, как в России, так и за рубежом. Является участником многих художественных выставок. Живописные и графические работы находятся в частных коллекциях России, Германии, Франции, США.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Уютная квартира в неоклассике
Уютная квартира в неоклассике
Уникальные характеристики
  • уютная квартира для семейной пары
  • материалы с теплой, тактильной фактурой золотисто-охристого цвета
Мастер-класс / все
Фасадная керамика в экстерьере
Фасадная керамика в экстерьере

Как художник, я очень люблю авторские изделия. Они придают дому индивидуальный характер, украшают его. На одном из наших объектов мы использовали фасадную керамику с ярким цветочным орнаментом, которая мягко связала тему модерна в экстерьере и интерьере дома.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Квартира в стиле неоклассика

Работа над интерьером в неоклассических стилях требует от архитектора большого мастерства, знания художественных особенностей архитектуры различных исторических эпох и хорошего вкуса. Приступая к работе над оформлением московской квартиры для любителей искусства, архитектор Ксения Иноземцева проштудировала немало альбомов по искусству и культуре быта XIX- ХХ веков. В итоге был создан интеллигентный интерьер в духе оформления особняков русской интеллигенции и знати предреволюционного времени.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.