добавить в друзья

Зотова Надя

Окончила Британскую Высшую Школу Дизайна. Стажировалась в школе Sotheby's (Нью-Йорк). Ведет популярный блог о декоре enjoyhome.ru и рубрику «Уроки дизайна» в журнале Season's. В портфолио дизайнера – проекты домов, квартир, салонов красоты, магазинов и кафе. В работе предпочитает использовать натуральные материалы и создавать функциональные интерьеры.

Главный жизненный принцип: «Преврати хобби в профессию и тебе не придется работать ни дня».

Стоимость дизайн-проекта: от 6000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Маленький лофт для одного
Маленький лофт для одного
Уникальные характеристики
  • стильный московский лофт
  • грамотная планировка маленькой квартиры
  • эффектные акценты (перегородка из металла, кухня из тика, сланец) и дизайнерские аксессуары
Акутальные Новости / все новости
Завершена работа над универмагом «Амбар»

Концепция магазина, разработанная дизайнером Надей Зотовой, предполагает комфортное и дружелюбное «соседство» самых разнообразных товаров – экологически безопасных продуктов питания, цветов, одежды, посуды и декора для дома. Кроме того в помещениях на двух этажах с мансардой также расположились кафе и игровая зона для детей. Новый универмаг «Амбар» на Рублево-Успенском шоссе ждет своих посетителей, любителей гречишного хлеба, уютных интерьеров и стильных вещей.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.