добавить в друзья

Данелия Мария

Занимается дизайном интерьеров с 1995 года. Вместе с дизайнерами Мариной Серебряной и Олегом Никитиным возглавляет архитектурное бюро «ND-Студия». За время работы бюро было создано несколько десятков частных интерьеров: резиденций, загородных домов, квартир. Стиль компании – классический дизайн с историческими реминисценциями.

Стоимость услуг: дизайн-проекта – от 8000 рублей за кв. м, «под ключ» - от 20000 рублей.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Московский модерн
Московский модерн
Уникальные характеристики
  • старомосковский интерьер с историей
  • бережная реставрация антикварных предметов
  • включение в интерьер большой хозяйской коллекции старинных предметов, книг, фото
Отзывы о компаниях / все (2)
ROSBRI / аксессуары, кухни, мебель, обои, освещение, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Мы очень любим традиционную английскую классику. В салонах ROSBRI регулярно покупаем английскую сантехнику (ванны, унитазы, раковины, душевые двери). Их большой плюс в том, что много позиций есть в наличии, и это несмотря на то, что предметы элитные и очень дорогие. Едем в ROSBRI всегда, когда срочный заказ, и нет возможности ждать несколько недель, а то и месяцев.

ROSBRI – отличная команда с грамотным менеджментом. Их салоны-магазины – пример грамотного подхода к организации и наполнению торговых площадей. Почти весь ассортимент плитки и сантехники наглядно и с большим вкусом представлен, все можно внимательно посмотреть самому и показать заказчику. Мы очень дорожим теплыми отношениями с командой ROSBRI!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.