добавить в друзья
Данелия Мария

Отзывы о компаниях

ROSBRI
аксессуары, кухни, мебель, обои, освещение, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Мы очень любим традиционную английскую классику. В салонах ROSBRI регулярно покупаем английскую сантехнику (ванны, унитазы, раковины, душевые двери). Их большой плюс в том, что много позиций есть в наличии, и это несмотря на то, что предметы элитные и очень дорогие. Едем в ROSBRI всегда, когда срочный заказ, и нет возможности ждать несколько недель, а то и месяцев.

ROSBRI – отличная команда с грамотным менеджментом. Их салоны-магазины – пример грамотного подхода к организации и наполнению торговых площадей. Почти весь ассортимент плитки и сантехники наглядно и с большим вкусом представлен, все можно внимательно посмотреть самому и показать заказчику. Мы очень дорожим теплыми отношениями с командой ROSBRI!

Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика

«Грета Вульф» поставляют специфическую и очень неожиданную керамику: этническую, колониальную, восточную, в стиле Прованс. Плитка в стиле французского Прованса необыкновенно красива, но на нашем рынке ее не часто увидишь. В «Грете Вульф» есть прекрасные образцы таких изделий с ручной росписью, с интересными орнаментами, в широкой цветовой гамме. В салонах «Греты» их всегда можно посмотреть, потрогать, показать заказчикам. Команда «Греты» дружественно настроена к архитекторам: всегда высылает новые каталоги, открыта к сотрудничеству.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.