Белоногова Наталья

Novikov Restaurant & Bar: азиатская роскошь

Бюро NB-Studio под руководством Натальи Белоноговой окончило работу над проектом ресторана паназиатской кухни Novikov Restaurant & Bar на самой главной улице Москвы. Новый ресторан занял свое достойное место на первом этаже отеля The Ritz-Carlton Moscow на Тверской и является столичным ответом на успех ресторана с аналогичным названием и концепцией в Лондоне. Стеклянные стены, обрамляющие великолепный интерьер, сцена, роль которой выполняет открытая кухня с зоной сервировки и круговая композиция с ледяной витриной, доверху наполненной яркими, живописными рыбными сюжетами.

Рядом с открытой кухни установлена китайская дверь XV века цвета небесной лазури. По обе стороны от нее стоят 400-килограммовые каменные статуи восточных стражей. Диванные места расположены вдоль витрин, полукруглая конструкция проектировалась на заказ и изготавливалась на российском производстве. От панорамных окон ее отделяет «лес» из живых растений.

Строгий стиль разбавляется яркими декоративными акцентами: металлическими светильниками, стеклянными вазами, восточными пурпурно-черными тканями. При входе внимание привлекает впечатляющих размеров корень реликтового дерева. Сигарная зона решена в традиционном европейском стиле с деревянными настенными панелями, камином и уютными тканными коврами.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация