Премия IPI Award

Определены победители и лауреаты первой Общероссийской профессиональной Премии IPI Award (Innovative Public Interior Award).

Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии 30 ноября 2022 года. В августе 2022 года, по итогам голосования членов экспертного совета Премии IPI Award, были определены 37 объектов-финалистов в семи номинациях. После чего, с конца сентября по середину октября состоялись публичные онлайн-защиты, на которых авторы объектов-финалистов рассказывали членам жюри номинаций об идеях, смыслах и инновационных решениях, заложенных в проектах и тех новациях, которые были применены в процессе их реализации.

Все онлайн-защиты транслировались в прямом эфире на You-Tube канале Премии IPI Award и доступны для просмотра по ссылкам:

Номинации

«Культура» https://youtu.be/MpwT9x2xfO8

«Образование» https://youtu.be/iwj57Nte8fg

«Транспорт» https://youtu.be/-tZDbCjJBjc

«Здоровье» https://youtu.be/DTUv2TeQPpk

«Ретейл» https://youtu.be/duGbNVSqpX0

HoReCa https://youtu.be/V1h0V5jU1ZU

«Реконструкция» https://youtu.be/DOGlLYyd7ig

Члены жюри каждой номинации выбрали победителя и от одного до двух лауреатов, а затем общим голосованием членов Экспертного совета Премии IPI Award среди победителей номинаций был определен один единственный объект, который получит звание «Выбор года». По словам инициатора Премии, руководителя компании UNK Interiors Юлии Тряскиной: «Онлайн-защиты дали нам возможность глубже проникнуть в авторский замысел и принять более взвешенное решение при выборе победителей и лауреатов номинаций. Кроме того, они трансформировали формат презентации в профессиональный диалог о непростом процессе разработки и реализации инноваций в нашей стране. Для организаторов Премии IPI Award крайне важен элемент публичности, открытости и доступности информации о всех проектах-финалиста. Мы хотим расширить пространство дискуссии об инновационных дизайнерских и технических решениях, о поисках новых смыслов и функций в различных типологиях общественных интерьеров и вовлечь в него как можно более широкий круг специалистов, участвующих в их создании. И формат онлайн-защит с открытым доступом к записям на You-Tube-канале Премии позволил достичь этой цели».

Имена победителей и лауреатов Премии станут известны в конце ноября. Церемония подведения итогов Премии IPI AWARD -2022 пройдёт 30 ноября 2022 г. в пространстве EMPIRE LOUNGE, расположенном по адресу: Москва, Пресненская набережная, 6, строение 2, деловой комплекс «Империя», 58 этаж. Начало сбора гостей: 18:00. Вход по приглашениям и билетам 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация