добавить в друзья
Villeroy & Boch

Санфарфор

Сантехнический фарфор Villeroy&Boch – красота и функциональность

Вся сантехника компании Villeroy&Boch - унитазы, биде и раковины производится из уплотненного сантехнического фарфора — самого прочного и гигиеничного материала для ванной комнаты. Никакой другой материал не может сравниться с фарфором по красоте, износостойкости, и простоте ухода. Глазурь обжигается вместе с самим изделием при температуре около 1200° и имеет высочайший уровень качества. Сантехнический фарфор от Villeroy&Boch имеет долговечную износостойкую поверхность и очень маленький коэффициент влагопоглощения, поэтому изделия будут служить Вам долгие годы, радуя своим первоначальным блеском.

Коллекция My Nature

С момента основания и по сегодняшний день, главными задачами компании Villeroy&Boch являются отменное качество выпускаемой продукции, надежность и долговечность. Технологии производства и сами изделия разрабатывались и совершенствовались на основе векового опыта. Продукция Villeroy&Boch будет радовать глаз как сразу после установки, так и спустя многие годы.

Коллекция La Belle

Исключительные продукты требуют исключительной обработки поверхности: Сeramicplus

В течение десяти лет ceramicplus – грязеотталкивающее покрытие поверхности керамики – облегчает чистку и уход за ванными комнатами миллионам потребителей. Благодаря инновационной технологии обработки поверхности вода на поверхности собирается в капли. Эти капли стекают в сливное отверстие, увлекая за собой грязь и известковый налет.

Коллекция Hommage

Сeramicplus: чистое удовольствие

Какой бы элегантной не была Ваша новая керамика Villeroy& Boch, уход за ней – детская забава. Это означает, что Вы выбрали не только отличный дизайн и высочайшее качество, но и продукт, крайне неприхотливый в уходе: поверхность ceramicplus – это инновационная разработка научно-исследовательских лабораторий Villeroy& Boch, созданная по новейшим результатам физического исследования материалов. Villeroy&Boch удалось улучшить свойства керамики.

Специальная технология обеспечивает поверхность постоянным высококачественным покрытием ceramicplus. На поверхности ceramicplus вода собирается в капли. Эти капли стекают в сливное отверстие, увлекая за собой грязь и известковый налет. Если все же что-то остается, поверхность ceramicplus намного легче поддается очистке. Легче удаляются даже засохший известковый налет. Причем экологически чисто, без применения агрессивных чистящих средств. Продукт протестирован и утвержден Институтом Фраунгофера в Брауншвайге и НИИ технологии очистки wfk.

Коллекция Pure Stone

Благодаря инновационной технологии изготовления и качеству обработки поверхности Ваша керамика приобретает свойства, особенно облегчающие уход за ней:
• долговечность
• устойчивость к царапинам
• гигиеничность
• богатство цветов
• устойчивость к кислотам и щелочам

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.