добавить в друзья
Villeroy & Boch

Системы гидромассажа

Cистемы гидромассажа - целительная сила воды для истинного наслаждения...

Всё, что от Вас требуется – это закрыть глаза, расслабиться и ощутить на себе прелесть всеобъемлющей комплексной велнес-программы, охватывающей различные оздоровительные процедуры. К тому же, всё это – не выходя из дома. Отдых для души и тела начинается прямо здесь - в Вашем собственном оазисе вдохновения и релаксации!

Сегодня, в век высоких технологий и сумасшедшего ритма жизни, современный человек наиболее остро чувствует потребность в отдыхе и восстановлении энергетического баланса. Отдохнуть у моря или на курорте термальных вод можно позволить себе нечасто. А баловать себя приятными водными процедурами, успокаивающим или же, наоборот, бодрящим гидромассажем Вы можете каждый день, у себя дома.
Снять напряжение трудовых будней и погрузиться в атмосферу покоя и гармонии Вам помогут инновационные системы гидромассажа от Villeroy & Boch: Ultimate Fitness, Whisper и Just Relax! Plus, превращающие любую ванную комнату в истинный оазис хорошего самочувствия.

Коллекция My Art Emotion

WHISPER ACTIVE JETS - мощный массаж стимулирующий и расслабляющий..
 

Успешная, практически бесшумная система Whisper продолжает усовершенствоваться. Инновационные форсунки под названием Whisper Active Jets теперь могут использоваться вместо форсунок предыдущего поколения. С помощью этих восьми уникальных боковых форсунок регулируется направление водной струи, скорость и интенсивность потока, обеспечивая более интенсивный и целенаправленный массаж.

Совместно с профессором Бернардом Аллманом, научным сотрудником школы менеджмента в области здравоохранения при BSA-Академии, компания Villeroy & Boch разработала три специальных программы гидромассажа для своей новинки Whisper Active Jets.
Программы Flow, Energy и Fit - это своеобразный эмулятор мануальных методов физиотерапевта или массажиста, применяемых во время процедур. Благодаря инновационным вращающимся боковым форсункам Whisper Active Jets поток воды из форсунок может быть оптимально настроен в соответствие с индивидуальными потребностями пользователя, обеспечивая полное расслабление, уравновешивая психическое состояние и улучшая физическое здоровье.

SMART FILLING - легкое наполнение

Гидромассажные ванны от Villeroy & Boch могут быть оснащены дополнительной функцией автоматического наполнения Smart Filling. Это совершенно новое измерение комфорта: работая незаметно, по нажатию лишь одной кнопки, Smart Filling контролирует наполнение ванны через интегрированную систему слива/ перелива.

Используя пульт дистанционного управления Smart Control, Вы сможете внести в память системы контроля до трех комбинаций уровня и температуры воды. Эти индивидуальные установки сохраняются в случае необходимости с помощью таймера, который задаст необходимую программу за 24 часа до принятия ванны и позволит сэкономить Ваше драгоценное время.

Для установки данной системы на Вашей ванне не потребуется никакой дополнительной арматуры и прочих соединительных элементов, кроме Multiplex Trio, что дополнительно позволяет подключение и использование ручного душа.

Smart Filling проста в установке и доступна в качестве опции для гидромассажных систем WHISPER и ULTIMATE FITNESS.

SMART CONTROL - дополнительный комфорт для отличного самочувствия

Smart Control - интеллектуальный и удобный новый СТАНДАРТ для гидромассажных систем WHISPER и ULTIMATE FITNESS. Пульт дистанционного управления Smart Control соединяет в себе удобство управления с эстетичным дизайном и безупречностью исполнения.

Пульт изготовлен из особого материала Soft Touch, благодаря которому он хорошо удерживается на влажной поверхности. Ясное и доступное меню обеспечивает простой доступ к индивидуальным программам велнеса.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.