добавить в друзья
BUGAEV Parks & Gardens

Великолепие сада круглый год

Ландшафт как сериал «Времена года»…

Чтобы сад радовал глаз своих владельцев круглый год, в проекте учитывается множество факторов: от архитектуры ландшафта до разнообразия видов растений. С их помощью создаются живописные всесезонные композиции, наблюдать за которыми увлекательно, как за сериалом под названием «Времена года»  

Сад, преображающийся вместе со сменой времен года, меняет не только цвета, но и формы, и запахи, и общий рисунок пространства. Поэтому особенно важно, чтобы ландшафт формировался с помощью богатой цветовой гаммы растений как цветущих, так и вечнозеленых, а также меняющих окрас листвы в течение весны-осени.  

Сезонные изменения регулярного сада – череда восхитительных картин. Весеннюю игру ирги с ее белыми шапками сменяет время летних сочных роз. А осень – пору «горячных» кленов и бересклетов, кизильника и боярышника - зима… Ее белоснежный холст неподвижен и тих. И только свечки вечнозеленой хвои на снегу обещают скорое и восхитительное преображение …  

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.