добавить в друзья
Галфаян Светлана

Отзывы о компаниях

Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

«Мир Паркета» - проверенная компания, у которой мы покупаем массивную половую доску (чаще всего дубовую или других пород Средней полосы). Нареканий по качеству материалов и работ нет. Свое дело «Мир Паркета» знает хорошо.

Woodpecker Art-Studio
мебель, освещение, текстиль

Woodpecker Art-Studio – небольшая стабильная компания с хорошим ассортиментом мебели и текстиля (в том числе демократичной ценовой категории). Много фабрик высокого качества (преимущественно итальянских), но не сильно раскрученных в России, а потому с приятными ценами. Работают со многими фабриками напрямую, что тоже положительно влияет на ценообразование. Заказчики их за это особенно любят. Привозят эксклюзивные вещи, широко представлена кухонная мебель.

Грета Вульф
аксессуары, декоративные настенные панно, камень натуральный, освещение, плитка, мозаика

Мы очень рады, что салон «Греты Вульф» открылся в «Экспострое» на Нахимовском! Они стали к нам еще ближе! Отличная компания с хорошим ассортиментом, по многим позициям эксклюзивным. Например, только у них есть такая широкая палитра тунисской плитки и плитки-кабанчика, которую очень любят многие дизайнеры за универсальность и красоту. Отдельного внимания заслуживает мозаика... Менеджеры работают оперативно, проблемы решают быстро, но плитка «Греты Вульф» - это премиальный сегмент и при работе с более демократичными интерьерами от ее ассортимента иногда приходится отказываться…

Интерьеры-Т
мебель

Салон «Интерьеры-Т» - поразительно оперативно работают! Если нужно что-то уточнить у фабрики, то менеджеры тут же звонят в Италию и оперативно получают ответы на все интересующие вопросы. Ждать ответа неделями не приходится. Один из плюсов компании – сильный менеджерский состав. Все – опытные специалисты, быстрые, дельные (особенно хочу отметить менеджера Наталью Романову, с которой мы постоянно работаем). Конечно, грамотный подбор кадров – большая заслуга директора компании…

Столярное производство Д. Зеленина
изделия из дерева

Со столярным производством, которым руководит Дмитрий Зеленин, мы работаем давно и сотрудничеством довольны. Его команда нас устраивает по всем позициям. Любое заказное изделие им по силу: от балок и плинтусов до встроенной мебели, разнообразных тумбочек и даже кроватей. Особенно им удаются финиши: золочение, патинирование, старение, матовые лаки. Стоит «Столярное производство Д. Зеленина» дешевле «итальянцев». Производственные цеха расположены в городе Электросталь, что позволяет держать заказ под контролем.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.