добавить в друзья

Горшкова Ирина

Окончила Волгоградскую архитектурно-строительную академию (факультет «Архитектура»). После окончания института работала первым заместителем главного архитектора района. В 1992 году переехала в Москву. С 1998 по 2001 годы занималась частной архитектурной практикой. С 2001 года руководит персональной мастерской «Архитектурная студия Ирины Горшковой».

Является преподавателем Высшей школы средового дизайна при МАРХИ, Членом Международного Союза дизайнеров.

В портфолио архитектора более 40 реализованных жилых и общественных объектов, включая реставрацию.

Для итальянской компании Camerin Ирина Горшкова разработала мебель и двери, включенные в постоянную коллекцию и каталог фабрики.

Стоимость дизайн-проекта: от 5000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с барочным декором
Квартира с барочным декором
Уникальные характеристики
  • парадный интерьер в стиле барокко
  • обилие авторских элементов декора
  • яркая цветовая гамма
Разговор на тему / все
Витраж – цвет и свет в интерьере
Витраж – цвет и свет в интерьере

В интерьерах, которые проектирую, я люблю использовать витражи, особенно выполненные в двойной технике: пайка плюс роспись. Эта сложная техника считается старейшей, она возникла с появлением храмового интерьера, когда возникла необходимость детализации в изображении рук, одежд, ликов святых. При этой технике стекла сначала расписывают, потом запекают в печах…

Отзывы о компаниях / все
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

С компанией «Мир Паркета» работаю давно. Особенно часто к ним обращаюсь, когда стоит задача сделать художественный наборный паркет. Грамотные конструкторы-художники мастерски работают с эскизами архитектора. Укладчики соблюдают все технологические нюансы, поэтому паркет хорошо ведет себя со временем, не трескается, не рассыхается. Профессиональная компания, рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.