добавить в друзья

Елисеева Наталия

Декоратор и арт-консультант. Окончила аспирантуру по специальности «Теория истории искусств», а также Академию переподготовки работников культуры по специальности «Искусствоведение, экспертная оценка антиквариата», имеет художественное образование. Делала выставки художников, была куратором и продюсером. Сама выступала как художник, в том числе и на международных выставках. Создала школу-студию искусств для детей и взрослых. Спикер по вопросу «Искусство в интерьере».
С 2008 года является признанным экспертом по подбору предметов искусства для интерьеров. Консультирует архитекторов и декораторов в создании интерьеров, ведет частные коллекции искусства. В 2021 году проект с участием Наталии как арт-консультанта получил высшую награду в сфере мирового дизайна The Andrew Martin International Interior Designer. 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Историческая квартира с современным искусством
Историческая квартира с современным искусством
Уникальные характеристики
  • парадная анфиладная квартира с богатой историей
  • бережная реставрация исторического интерьера
  • яркий микс классики и современности: подлинной исторической отделки, старинных артефактов и предметов современного дизайна
  • современное галерейное искусство  
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.