добавить в друзья

Волкова Оксана

В 2010 году окончила Государственный университет по землеустройству по специальности «Архитектура». С 2010 по 2017 годы работала архитектором в компании «Киевская площадь» и занималась проектированием общественных зданий и частных резиденций. В 2017 году вместе с партнером дизайнером Всеволодом Волковом открыла собственное бюро Borosa Group, специализирующееся на домах премиум-класса. В 2021 году окончила программу MBA «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса». Является идейным вдохновителем, автором всех архитектурных проектов компании, выступает спикером на профессиональных конференциях.

Borosa Group из небольшой архитектурно-дизайнерской студии за насколько лет выросла в комплексную проектно-строительную организацию. Среди клиентов компании крупные предприниматели, девелоперы, представители списка Forbes. На счету компании десятки реализованных проектов в элитном сегменте, номинации в престижных конкурсах. Помимо частной архитектуры и дизайна компания занимается инвестиционными проектами (дома под продажу, коттеджные поселки), имеет представительства на международных рынках. 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Частный загородный дом с кровлей-оригами
Частный загородный дом с кровлей-оригами
Уникальные характеристики
  • трапециевидный дом с выразительной кровлей-оригами
  • моциональны интерьер с подробными деталями, разнообразными фактурами, ломаным ритмом
  • редкий природный камень, камин в черном мраморе с латунными вставками
  • раздвижные простые и угловые двери из стекла с латунью
  • зеркала со сложной геометрией, напоминающие монументальную мозаику
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.