добавить в друзья

Басков Максим

В 1993 году окончил Московское высшее художественно-промышленное училище (бывшее Строгановское), затем аспирантуру ВУЗа. Основатель и руководитель архитектурного бюро Hôtel Richesse, которое занимается архитектурным проектированием и дизайном интерьеров, имеет большой опыт и экспертизу в данной области. С 2019 года компания является постоянным членом СРО, что подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки ее сотрудников, наличие материально-технической базы и других возможностей, необходимых для предоставления качественных услуг в области архитектурного проектирования. Компанией было реализовано большое количество частных и общественных проектов не только в России, но и за рубежом. Среди последних общественных проектов — здание Club House, рестораны и жилые комплексы на 300 гектарах гольф-клуба в Ленинградской области. 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Треугольный дом на Николиной Горе
Треугольный дом на Николиной Горе
Уникальные характеристики
  • дом треугольной формы со стеклянными фасадами
  • зеленая терраса на крыше гаража
  • природные материалы, фактуры и цвета в отделке

 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.