добавить в друзья

Кузнецов Сергей

Родился в 1977 году в Москве. В 2001 году кончил МАрхИ, факультет ЖОС (группа В. А. Шульрихтера и А. А. Великанова). С 2000 года – партнер и генеральный директор архитектурной мастерской «СЛК-Проект», с 2003 года – партнер и генеральный директор архитектурной мастерской «С. П. Проект». В 2006 г. бюро «С. П. Проект» вошло в состав объединения «SPEECH Чобан & Кузнецов». С 2006 по 2012 годы – руководящий партнер архитектурного объединения «SPEECH Чобан & Кузнецов» в Москве. С 2012 года – главный архитектор Москвы. С 2013 года – председатель Архитектурного совета Москвы. Член-корреспондент Российской академии художеств. Почетный профессор Московского архитектурного института.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Архитектура успеха. Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Архитектура успеха. Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Уникальные характеристики
  • уникальный многофункциональный спортивный комплекс
  • фасад и кровля - символ в виде гимнастической ленты
  • кровля - уникальное архитектурное и инженерное решение, воплотившее в жизнь сложную геометрию поверхности с изгибом во всех плоскостях
  • узнаваемая русская тема в оформлении интерьеров
  • инновационные технологии строительства и технического оснащения объекта
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.