добавить в друзья

Дербилова Татьяна

Архитектор, специалист по проектированию деревянных домов из бруса и бревна. В 1988 году окончила МАрхИ в 1988 году, факультет «Жилых и Общественных Сооружений» (ЖОС). С 2001 года занимается проектированием деревянных домов из бревна и клееного бруса. В 2001-2005 годах работала руководителем архитектурного отдела московского представительства компании «Росса Ракенне» (компания HONKA). Сейчас занимается индивидуальным проектированием частных домов, резиденций, банных комплексов. Имеет опыт работы с объектами до 3500 кв. м. Любит работать с планировками и объемом, важное внимание уделяет архитектуре внутреннего пространства. Используя все возможности дерева (балки, раскосы, разные по форме и масштабу окна и другие архитектурно-декоративные приемы), создает интересные интерьерные решения.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Деревянный дом с лаконичным декором
Деревянный дом с лаконичным декором
Уникальные характеристики
  • современный дом на природе с легкой атмосферой
  • дом с панорамным остеклением и большими террасами
  • природные материалы и текстуры
  • цветовая палитра в оттенках базальта и керамики
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.