добавить в друзья

Ребров Олег

Свой творческий путь начал более двадцати лет назад как частный архитектор-дизайнер. Сначала работал дизайнером мебели и помощником архитектора, затем занялся проектированием интерьеров самостоятельно. В 2011 году окончил Государственный университет по землеустройству, Архитектурный факультет. В 2021 году собрал коллектив молодых и талантливых дизайнеров и открыл собственную студию. Студия занимается архитектурным проектированием многофункциональных комплексов, коттеджных поселков, частного жилья, а также разработкой и реализацией дизайн-проектов жилых и общественных интерьеров.

Стоимость дизайн-проекта: от 4000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Дом с творческой атмосферой для коллекционера
Дом с творческой атмосферой для коллекционера
Уникальные характеристики
  • дом с арт-пространством для коллекционера искусства
  • авангардный дизайн, открытые цвета, работа на контрастах
  • мозаики и фрески работы художника Азама Атаханова
  • разноцветный мрамор, оникс, винтажные амбарные доски, кирпич ручной формовки
Отзывы о компаниях / все (2)
Duravit / spa & wellness, сантехника

Люблю сантехнику Duravit за качество, дизайн, адекватные цены. Считаю, что у фаянса марки самое лучшее и износоустойчивое покрытие. Особенно нравятся коллекции, созданные совместно с дизайнером Филиппом Старком. В комплектации дома для коллекционера мы использовали только сантехнику Duravit (в доме три санузла): ванну и раковины из коллекций CapeCode и Architec, унитазы из коллекции Starck 3. В линейке марки есть оптимальные решения для любых санузлов.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.