добавить в друзья

Анищенко Наталья

Окончила Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) и Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж (СПАСК) и имеет два профильных образования: архитектор и инженер-строитель. Более 10 лет проработала в крупных проектных институтах и лучших архитектурных мастерских Санкт-Петербурга. В 2013 году открыла свое бюро «Проектное Бюро 7.4.2», где занимается любимым делом: разработкой и проектированием зданий, а также дизайном интерьеров. Интерьерами начала заниматься сначала для своих архитектурных проектов, позже стала брать в работу и сторонние пространства. Чаще всего работает над общественными интерьерами, квартирам занимается реже, только если с заказчиком есть взаимопонимание.

Стоимость дизайн-проекта: 2500 – 3500 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Светлая квартира с отголосками 60-х
Светлая квартира с отголосками 60-х
Уникальные характеристики
  • эргономичная квартира с радиусной фасадной стеной
  • рациональный интерьер в светлой палитре
  • элементы скандинавского дизайна, японской эстетики и ретро 60-х годов
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.