добавить в друзья

Галушко Андрей

Руководитель и идейный вдохновитель архитектурно-строительного бюро Studio Practica. В 1983 году окончил Ленинградский инженерно-строительный институт (ЛИСИ), после выпуска сотрудничал с крупными проектными и строительными бюро, вел частную практику. В 1995 основал собственное бюро Studio Practica, которое на сегодняшний день хорошо зарекомендовало себя в архитектурном проектировании и строительстве домов, коттеджей, дизайне интерьеров частных квартир и общественных объектов. В числе реализованных работ команды – более пятидесяти объектов разного назначения: от интерьеров квартир и частных домов до архитектурных проектов гостиничных комплексов и коттеджных поселков. Бюро является обладателем множества наград, премий и дипломов.

Творческое кредо: «Каждый объект – авторский».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Большая квартира для двух поколений семьи
Большая квартира для двух поколений семьи
Уникальные характеристики
  • дуплекс с автономным функционалом и общей парадной частью
  • квартира с урбанистическим дизайном
  • материалы, отделки и мебель в стилистике минимализма
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.