добавить в друзья

Чучарина Евгения

Выпускница СПбГАСУ (факультет «Архитектура»), два года обучалась дизайну в IED (Испания, Барселона), по окончании которого сразу же стала заниматься дизайном квартир и общественных пространств. В 2016 году вместе с архитектором Александром Родиным, однокурсником по архитектурному факультету, решили объединить знания, умения и опыт и организовали «Бюро Архитектурных Решений. BAS – Bureau of Architecture Solutions». Основное направление работы бюро – проектирование жилых и общественных интерьеров: от квартир и небольших кафе до жилых комплексов и офисных центров.

Преимущество: «Наша особая страсть – это работа с квартирами в старом жилом фонде родного Санкт-Петербурга. Ремонт в таком доме с историей всегда полон сюрпризов, которые позволяют повышать профессионализм».

Стоимость дизайн-проекта: 2500 – 4000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Большая светлая квартира в старом доходном доме
Большая светлая квартира в старом доходном доме
Уникальные характеристики
  • реконструкция бывшей коммунальной квартиры в старом доходном доме
  • семейная квартира с шикарным видом на город
  • микс из традиционной классики и скандинавского рационализма
  • дровяной камин и две старинные изразцовые печи
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.