добавить в друзья

Рудницкая Екатерина

В 1999 году окончила МАРХИ. Дизайнером интерьера работает с 2003 года, сначала в составе дизайн-бюро Mirax Group, а с 2006 года самостоятельно как частный дизайнер. Проектирует и реализует проекты частных домов, квартир, апартаментов. Работает в разных стилях, но излюбленное направление – современная классика с подробным декором и атмосферой старины.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Квартира в духе итальянских вилл
Квартира в духе итальянских вилл
Уникальные характеристики
  • парадная квартира в классическом стиле
  • сложная планировка с 4-х метровыми потолками, анфиладами и спальнями без окон
  • благородная цветовая гамма в голубых и зеленых оттенках
  • подробный авторский декор
Отзывы о компаниях / все
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

С компанией «Мир Паркета» работаю давно, привлекает большой выбор штучного паркета по приемлемым ценам. К примеру, за сходную сумму конкуренты продают инженерную доску, а тут – превосходного качества штучный паркет из редких пород дерева. Я предпочитаю древесину ироко теплого коричнево-рыжего цвета, в отличие от ореха она не уходит в зелень, а эксплуатационные свойства выше всяких похвал, как и у всех африканских экзотов. Для оформления квартиры площадью 180 кв. м в классическом стиле компания «Мир Паркета» поставляли нам штучный паркет ироко для всех жилых помещений. Мы использовали несколько вариантов укладки: от французской едки до Шереметьевской звезды. Хочу отметить высокое качество древесины и обработки поверхностей и фасок. Поставка представляет собой готовый материал для сборки и не требует дополнительных действий и материальных затрат на подгонку и реставрацию.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.