добавить в друзья

Мозгунова Юлия

Выпускница Орловского государственного университета (специальность «Дизайн интерьеров»), окончила школу «Детали». В сфере дизайна интерьеров работает с 2010 года, сначала самостоятельно, затем в составе студии ARTelle. Студия специализируется на разработке и реализации частных интерьеров: загородных домов, квартир, апартаментов.

Стоимость проекта: 3000-5000 руб. за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Дом с настроением отпуска
Дом с настроением отпуска
Уникальные характеристики
  • семейный дом с настроением легкости и современным дизайном
  • природные материалы: дерево, камень
  • авторские изделия в интерьере
Отзывы о компаниях / все
Duravit / spa & wellness, сантехника

Сантехника Duravit – это высокое качество и инновационный дизайн. Помимо санфаянса компания регулярно создает новые коллекции мебели для ванной комнаты, которая отлично подходит сантехнике бренда и интерьерам в современном стиле. Меня в продукции Duravit привлекает дизайн изделий, их формы: лаконичные, современные, в тренде времени. И цена для дизайнерских изделий такого высокого уровня тоже приятная… На проекте дома площадью 400 кв. м мы практически все санузлы комплектовали продукцией Duravit. 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.