добавить в друзья

Рудакова Ольга

Выпускница факультета изобразительного искусства педагогического университета, работала дизайнером в полиграфии и наружной рекламе, дизайном интерьеров занимается с 2005 года. В 2015 году окончила Международную Школу Дизайна по специальности «Дизайнер жилых и общественных помещений». В 2016 году открыла собственное бюро Rudakova design, которое занимается проектированием, строительством и комплектацией частных интерьеров бизнес-класса. Постоянный участник профессиональных форумов, финалист дизайнерских конкурсов, обожает кинематограф, отдельная любовь – исторические фильмы и сериалы с помпезными декорациями.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Лофт для путешественника
Лофт для путешественника
Уникальные характеристики
  • брутальный интерьер с мужским характером
  • состаренные материалы и фактуры: амбарное дерево, клинкерный кирпич
  • финишные отделки под «бетон», металлическая лестница в стиле лофт
  • нестандартная авторская мебель
Отзывы о компаниях / все
Geberit / сантехника

Сантехника Geberit – это надежность, стабильность и хорошее соотношение цена-качество. А подвесные унитазы Geberit и вовсе – продукт номер один на рынке сантехники. Использую регулярно, уверена в качестве.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.