добавить в друзья

Рудакова Анна

Экономист по перовому образованию, окончила Высшую школу средового дизайна МАрхИ и школу «Детали». Несколько лет работала над проектами частных и общественных интерьеров в разных московских бюро, но настоящую профессиональную школу и любовь к историческим интерьерам получила в команде ресторатора Андрея Деллоса, где 5 лет занимала должность руководителя отдела дизайна и архитектуры. Над проектами частных и общественных интерьеров трудилась в Москве, Париже, Нью-Йорке. Предпочитает дизайн вне времени, правильный микс из классики и современности, позволяющий создать уникальное и комфортное пространство.

Творческое кредо – создавать адаптированные к современной жизни классические интерьеры, а главные ориентиры – лучшие европейские и американские дизайнеры.

Стоимость дизайн-проекта: от 5000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира для отдыха от городской суеты
Квартира для отдыха от городской суеты
Уникальные характеристики
  • панорамный интерьер в клубном жилом комплексе
  • мужской интерьер с лаконичным дизайном
  • итальянская дизайнерская мебель, предметы коллекционного дизайна
  • современный интерьер европейского уровня
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.