добавить в друзья

Учаева Елена

Родилась и выросла в Санкт-Петербурге, несколько лет назад переехала в Москву, окончила школу дизайна «Детали», прошла стажировку в школе дизайна KLC (Лондон, Великобритания). Работает в сфере проектирования частных интерьеров загородных домов и квартир. На первое место ставит индивидуальность заказчика, его характер и образ жизни. Находится в постоянном поиске новых форм и способов выражения, в каждом проекте стремится реализовать модные дизайнерские тенденции.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Вилла на Кипре для ресторатора из России
Вилла на Кипре для ресторатора из России
Уникальные характеристики
  • современная вилла с видом на море
  • удобный дом для отдыха на каникулах
  • яркая цветовая палитра с чистыми синими, голубыми, красными и терракотовыми оттенками
Отзывы о компаниях / все
BARS RED / камень натуральный, плитка, мозаика

С компанией BARS RED работаю по поставке керамической плитки и керамогранита. Выбираю за широкий ассортимент, высокое качество изделий и профессиональный менеджмент. Прекрасно себя показывают на объектах любой сложности и площади. Для семейного дома площадью 850 кв. м компания поставила керамогранит для укладки полов в цокольном этаже, холле, в оформлении кухни и хозяйской ванной комнаты (стеновое панно). Надежная компания, с которой я спокойна!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.