добавить в друзья

Гога Артур

Выпускник Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры 1990 г. С 1990 по 1996 гг. работал в государственных проектных институтах. С 1996 г. занимался частной практикой. В 1998 г. стал главным архитектором проектов архитектурно-строительной фирмы «А.ГОР.А.». В 2004 г. совместно с Ириной Мавродиевой основал архитектурное бюро «AMG-project».

Девиз: «Мы работаем в разных стилях и, понимая принципы формирования того или иного интерьера, начинаем легко смешивать, искать, экспериментировать, тем более что каждый год появляются новые тенденции, не реагировать на это просто невозможно… И только так можно создать индивидуальный, авторский интерьер».

В портфолио бюро «AMG-project» более 100 успешно реализованных частных резиденций и квартир, малоэтажных жилых домов и поселков, общественных и культурных сооружений (офисы, рестораны, spa, гостиницы, в том числе отель Mariott), градостроительных комплексов. Архитекторы являются обладателями главной награды международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Дом на Брестской», 2018 г., многочисленными лауреатами престижной премии «INTERIA AWARDS» 2017, 2016, 2012, 2010 гг., лауреатами международных фестивалей «Зодчество и «Эко-сознание мегаполиса» 2017 г.

Стоимость дизайн-проекта: от 4000-5000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Дом с эмоциональной архитектурой
Дом с эмоциональной архитектурой
Уникальные характеристики
  • оригинальная архитектура с центральным кубическим объемом
  • игра с объемами, масштабами, материалами и фактурами
  • акцентные элементы из стекла: черный камин, заключенная в стеклянный куб лестница
  • дизайнерская мебель, арт-объекты
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.