добавить в друзья

Турик Ксения

Дизайнер, руководитель архитектурного бюро X-House, которое существует на российском интерьерном рынке около 20 лет. Специализация бюро – проектирование и оформление интерьеров частных и общественных объектов, разработка индивидуальной мебели и декоративных изделий, комплектация «под ключ». Помимо частной практики Ксения Турик известна как эксперт и популяризатор отечественного дизайна: она является автором и ведущей еженедельной передачи «Искусство противоречий» на российском телеканале «Недвижимость ТВ».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Курортная квартира в Испании
Курортная квартира в Испании
Уникальные характеристики
  • дизайн-проект, строительные работы и поставка мебели заняли 6 месяцев
  • курортное жилье с атмосферой отдыха
  • микс из минимализма и элементов марокканского и андалузского стиля
Отзывы о компаниях / все
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

С компанией «Мир Паркета» нас связывает долгое сотрудничество и крепкая дружба. Познакомились мы много лет назад на крупной интерьерной выставке, на своем стенде компания представляла абсолютно уникальные изделия, чистый эксклюзив… Тогда меня подкупила их смелость, готовность взяться за нестандартный заказ, что всегда подстегивает к творчеству. В процессе работы я увидела, что огромное значение для компании имеет качество материала напольных покрытий, широта ассортимента паркета и вариантов финишной отделки. И, что очень важно, мастерство укладки: компания дает гарантию на свою работу, всегда решает проблемные ситуации даже после завершения работы над проектом. Профессионализм укладчиков хочу отметить особо! Специалисты «Мир Паркета» - делают то, что больше никто не делает, и у них это превосходно получается!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.