добавить в друзья

Дикушина Светлана

Профессиональный дизайнер, декоратор, руководитель собственной мастерской, в портфолио которой – реализованные проекты частных апартаментов и загородных домов. В дизайне придерживается смелых решений и всегда готова на эксперимент, если он поможет лучше раскрыть личность заказчика. В поиске интересного декоративного решения не боится смешивать классику, актуальные тренды, винтаж. Но делает это элегантно, с математически выверенным расчетом. Убеждена, что современное богатство форм и материалов позволяет уйти от формул и избежать шаблонов.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Семейный дом с арт-объектами в Подмосковье
Семейный дом с арт-объектами в Подмосковье
Уникальные характеристики
  • переделка интерьеров загородного дома, создание нового образа и настроения
  • авторские изделия из дерева, индивидуальные светильники, корпусная и мягкая мебель
  • точечная работа с объемами, материалами и цветом
  • акцентные предметы и арт-объекты 
Архитектор месяца / все
«Мои интерьеры – модные»…
«Интерьер сегодня – это меню, из которого мы выбираем» …

Интервью с модным московским дизайнером Светланой Дикушиной. Об остроумии и творчестве, о поисках и авторских разработках, о том, что значит «модный интерьер», чем замечательно наше время и в чем сила дизайна – в нашей рубрике «Архитектор месяца»…

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.