добавить в друзья

Бекух Екатерина

Окончила КубГУ (Кубанский государственный университет) по специальности юриспруденция, преподавала на Кафедре Истории и Теории Государства и Права. Затем получила второе образование по специальности дизайн частных и общественных интерьеров в Международной Школе Дизайна. Стажировалась в Риме, Вене, Каннах, Флоренции, Берлине. Изучала основы построения интерьеров в Instituto Marangoni Milano. В 2012 году основала интерьерную студию ADD Atelier в Краснодаре.

«Главным в профессии дизайнера интерьеров считаю эргономику и эстетику. Стараюсь работать в стиле mix & match, который никогда не выходит из моды. Предлагаю своим заказчикам сочетать классические пропорции и современные формы, традиционные отделочные материалы и актуальное искусство, смешивать ультрамодную и винтажную мебель. Мой главный подход в работе – это создать красоту и комфорт на долгие годы вперед».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Европейский фьюжн
Европейский фьюжн
Уникальные характеристики
  • европейский интерьер вне времени
  • использование классических приемов для организации пространства и создания элегантного облика
  • нюансная работа с цветами и деталями
  • натуральные материалы с благородной текстурой
Отзывы о компаниях / все
Олимп Паркета / паркет

Сотрудничеством с компанией «Олимп Паркета» довольна! Они поставляют широкую палитру напольных покрытий самых разных ценовых категорий и двери: все изделия высокого качества и эстетики. Для оформления квартиры в Новороссийске мы приобрели модульный паркет из массива ореха и межкомнатные двери. Пол во всей квартире было решено сделать одинаковым, чтобы не дробить пространство: модули были представлены в большом размере и по очень подходящей стоимости. В итоге результат превзошел все наши ожидания! Мы очень довольны и качеством изделия и тем визуальным эффектом, который получили. На наши просторные объемы этот паркет лег просто великолепно! Все гости первым делом интересуются, из какой породы дерева сделан пол и восхищаются его удивительной графикой.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.