добавить в друзья

Банников Николай

Выпускник Уральского архитектурного колледжа, окончил Академию Штиглица Санкт-Петербурга, затем Британскую школу дизайна. Является руководителем и главным дизайнером дизайн-студии «Восход». В портфолио студии – интерьеры квартир и частных домов.

Творческое кредо: «Для нас не так важен метраж и престижность локации, сколько качество диалога с клиентом…».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с брутальным декором в Санкт-Петербурге
Квартира с брутальным декором в Санкт-Петербурге
Уникальные характеристики
  • семейная квартира с природными фактурами
  • сдержанная, монохромная палитра в духе природы Севера
  • оригинальная авторская мебель из темного дерева и травленого металла
  • дровяной камин в отделке черным камнем
Отзывы о компаниях / все
Duravit / spa & wellness, сантехника

При комплектации санузлов современной квартиры для молодой семьи с двумя детьми мы использовали сантехнику из последних коллекций Duravit и Ceramica Cielo. Нам понравилось ее звучание, приближенная к природным форма предметов. Дизайнеры брендов, как и мы при проектировании интерьера, вдохновлялись природой, и нам оказался чрезвычайно близок этот подход. Сантехника с округлыми формами и текучими линиями смотрится органично на фоне дерева и камня с естественной текстурой.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.