добавить в друзья

Тулупова Екатерина

Дизайнер, выпускница Московского энергетического института (Технический университет), факультета Дизайна и моды (специализация «Дизайн интерьера»), а также Миланского технического университета (Politecnico di Milano) по специальности «Дизайн интерьера». С 2007 года работала в качестве дизайнера интерьеров в дизайн-бюро России и Италии. В 2011 году вместе с архитектором Олесей Ситниковой открыла собственное дизайн-бюро «Арх. ПРЕДМЕТ».

Студия дизайна интерьеров «Арх. ПРЕДМЕТ» оказывает полный спектр услуг по проектировке и дизайну жилых помещений: от разработки 3D-визуализации будущего пространства до подбора уникальных предметов интерьера. За время работы реализовано более 40 жилых и общественных объектов по всему миру.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира в стиле современного Манхеттена
Квартира в стиле современного Манхеттена
Уникальные характеристики
  • интерьер в духе современной квартиры на Манхеттене
  • нейтральная колористика с пастельными серыми, золотыми и мятными акцентами
  • орнаментика в духе ар-деко
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.