добавить в друзья

Орлов Андрей

Выпускник МАрхИ , профессиональную деятельность начинал в мастерских ООО «Моспроект», где познакомился с коллегами Алексеем Афоничкиным и Сергеем Марковым. В 2012 году архитекторы объединились в самостоятельное архитектурное бюро А4.

А4 – московское архитектурное бюро, архитекторы которого совмещают в своей работе современные тенденции, технологические инновации и профессиональный менеджмент проектов. Бюро занимается объектами различного масштаба: от торговых центров до небольших магазинов, офисов и частных интерьеров. В основе архитектурных принципов: этичный подход к профессии, современные архитектурные и пространственные решения, использование натуральных материалов, работа с оригинальными предметами интерьера и профессиональным освещением.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Природная стихия
Природная стихия
Уникальные характеристики
  • бар в московском парке с атмосферой отдыха на природе
  • интерьер в современном скандинавском стиле
  • авторские изделия из перфорированного металла
  • созданная под проект лестница из металла и стекла
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.