добавить в друзья

Юркова Светлана

Выпускница Инженерно-строительного института по специальности «Дизайн интерьеров». Окончила в Москве Школу дизайна «Детали», а также Школу дизайна и визуализации по направлениям «Светодизайн интерьера», «Интерьерная визуализация». В сфере дизайна интерьеров работает более 10 лет. В портфолио – проекты частных квартир и домов площадью от 30 до 500 кв. м в классическом стиле, стиле ар-деко и прованс.

«Я – сторонник эмоционального дизайна, при котором каждый интерьер обретает свою историю, легенду, созданную на основе личных ассоциаций и впечатлений заказчика».

Стоимость дизайн-проекта: от 3000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Романтичное шале
Романтичное шале
Уникальные характеристики
  • светлый и легкий интерьер с настроением загородного дома
  • декор на контрастах: ставка на материалы с четко выраженной фактурой и текстурой
  • элементы альпийской архитектуры: каменная кладка стен, деревянные балки, искусственно состаренные детали
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Пудровая роза. Интерьер квартиры для молодой семьи

Интерьер 2-х комнатной квартиры в пастельных тонах

Для молодой семейной пары дизайнер Светлана Юркова спроектировала и оформила небольшую квартиру площадью 60 кв. м и дала ей романтическое название - «Пастила». Интерьер в нежных пастельных пудрово-розовых тонах с фреской, лепными пилястрами и изящным цветочным декором действительно получился очень мягким и светлым, но при этом функциональным и удобным. Двухкомнатная квартира расположена в доме 1950-х годов постройки, изначально она представляла собой набор маленьких изолированных помещений с темным нефункциональным коридором.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.