добавить в друзья

Драйден Елена

Дизайнер, выпускница Международной школы дизайна, проектированием и оформлением интерьеров занимается с 2009 года. Специализация – жилые интерьеры, дизайн частных апартаментов и квартир.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Отзывы о компаниях / все
Студия Модерн / изделия из дерева

С компанией «Студия Модерн» работаю последние 5 лет, вместе с ними разрабатываем стеклянные конструкции для душевых кабин, перегородки из стекла. Смело могу сказать, что с таким вниманием и тщательностью к производству душевых перегородок индивидуального дизайна на нашем рынке мало кто подходит. Команда «Модерна» нацелена на производство нестандартных вещей. Например, на проекте квартиры для бизнес-леди в душевую мы ставили дверь, которая может открываться в обе стороны, распахиваться на 180 градусов. Грамотный расчет размеров стеклянных полотен, использование специальных петлей и комбинации микро-уплотнителей позволил добиться прекрасной эргономики и эстетики. Заказчица оказалась очень довольна! «Модерн» способны предложить оптимальные решения для любых ванных комнат: маленьких, со сложной конфигурацией, с различным расположением сантехнических приборов и предметов мебели. Я ценю их за ответственность, вдумчивый подход и надежность. Рекомендую!

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Эклектичная квартира для бизнес-леди

Для бизнес-леди, поклонницы искусства дизайнер Елена Драйден оформила эклектичную квартиру со сложной планировкой, придала ей черты элегантного европейского интерьера и разместила коллекцию живописи, графики и альбомов по искусству, собранные хозяйкой. Особенность трехкомнатной квартиры с роскошным эркером состоит в том, что практические все стены в ней несущие, поэтому о существенной перепланировке речи быть не могло. При этом заказчица поставила задачу разместить две спальни, два санузла, просторную гардеробную, объединенную кухню-гостиную со скрытыми шкафами для хранения кухонной утвари и сохранить ощущение света и воздуха.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.