добавить в друзья

Дорохов Борис

Дизайнер, учредитель и руководитель проектной студии TAMRY. Студия TAMRY более 10 лет занимается проектированием и комплексным оформлением жилых и общественных пространств. В своих работах специалисты студии стремятся использовать элементы авторского эксклюзивного дизайна и арт-объекты. В портфолио – более полусотни реализованных проектов частных домов, квартир и интерьеров общественного назначения.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Дом с наутилусом
Дом с наутилусом
Уникальные характеристики
  • жилой интерьер с яркой образностью
  • авторский потолочный светильник Наутилус из цветного стекла на металлическом каркасе
  • отделочные материалы с роскошной текстурой: камень, дерево под черным лаком, серебряная поталь
Отзывы о компаниях / все
Студия Модерн / изделия из дерева
Главное преимущество компании «Студия Модерн» - надежность! Работаем с ними регулярно по душевым стеклянным перегородкам и изделиям из зеркал. Практика показала, что им можно доверить проект и получить изделие гарантированно высокого качества в указанные сроки. Нацеленность на результат, готовность решать нестандартные задачи и компетентность сотрудников на всех этапах производства позволяют четко планировать архитектору работу на стройке. Еще один очень важный момент – компания работает исключительно с качественными материалами: стекло, зеркала, витражи, а главное – фурнитура от проверенных производителей обеспечивают изделиям долгий срок службы. В таких утилитарных помещениях с большой проходимостью, как ванные комнаты, это чрезвычайно важно. Проверено на личном опыте: на объектах, которым уже более 5 лет, двери душевых, поставленных «Модерном» открываются превосходно! Широкий выбор стеклянных изделий (матовые, прозрачные, с гравировкой и различными спецэффектами), возможность покраски металла в нужный цвет, работа с любыми размерами помогают спроектировать индивидуальный авторский интерьер. Рекомендую!
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.