добавить в друзья

Пидцан Полина

Родилась в Петербурге. Выпускница Санкт-Петербургского отделения Международной школы дизайна (член IIDA – Международной ассоциации дизайнеров интерьера), стажировалась в школе дизайна KLC в Лондоне. В сфере дизайна и декорирования интерьеров работает с 2008 года, специализируется на оформлении частных интерьеров в Москве и Санкт-Петербурге.

В ее интерьерах сочетаются функциональность и высокий стиль, современный и в то же время классический, отличающийся спокойной строгостью, изяществом и утонченностью. Финалист профессиональных конкурсов архитекторов и дизайнеров России. Постоянно совершенствует мастерство, следит за современными тенденциями: посещает международные выставки, участвует в семинарах по искусству, дизайну и архитектуре.

Стоимость дизайн-проекта: от 10000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Традиционный загородный дом с бассейном
Традиционный загородный дом с бассейном
Уникальные характеристики
  • респектабельный особняк с четырьмя спальнями
  • элегантная палитра с контрастной мебелью
  • авторские изделия из дерева и мебель
  • натуральные материалы высокого качества
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.