Родилась в 1963 году в Москве. В 1986 году окончила МАрхИ. В 1994 году организовала архитектурное бюро ARCOTEK, где является творческим руководителем и главным архитектором.
За время работы архитектурного бюро реализовано более 30 проектов частных жилых домов, интерьеров жилого и общественного назначения.
Кредо: «Уделяем особое внимание детальной проработке каждого сантиметра пространства еще на начальном этапе проектирования».
С Crate and Barrel регулярно сотрудничаю по декору. Светильники, текстиль, аксессуары за счет универсального дизайна могут добавить шарма в практически любой современный интерьер и при этом не будут узнаваемы, как многие изделия других брендов, растворятся в нем… Очень у них хороша и мебель: с нетривиальным дизайном, качественная, практичная в эксплуатации. Выручает, если интерьер нужно собрать быстро, из наличия. Особенно нравится мужчинам, ей часто отдают предпочтение молодые заказчики.





