добавить в друзья

Корнеева Татьяна

Родилась в 1963 году в Москве. В 1986 году окончила МАрхИ. В 1994 году организовала архитектурное бюро ARCOTEK, где является творческим руководителем и главным архитектором.

За время работы архитектурного бюро реализовано более 30 проектов частных жилых домов, интерьеров жилого и общественного назначения.

Кредо: «Уделяем особое внимание детальной проработке каждого сантиметра пространства еще на начальном этапе проектирования».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Таунхаус в кофейных тонах
Таунхаус в кофейных тонах
Уникальные характеристики
  • объединение соседних жилых 2-х этажных блоков
  • созданием комфортного городского пространства с функционалом загородного дома
  • современный респектабельный дизайн
  • фактура природного травертина
  • авторские изделия из дерева
Отзывы о компаниях / все (2)
Duravit / spa & wellness, сантехника

Сантехнику Dutravit мы часто используем на своих проектах. С брендом удобно сотрудничать благодаря широкому ассортименту и отлаженной работе российского представительства, грамотной логистике, присутствию изделий в крупных салонах и специализированных магазинах. Компания выдерживает завяленные сроки поставки и выдает стабильно высокое качество!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.