добавить в друзья

Глинская Мария

Выпускница Московского художественно-промышленного института имени С. Г. Строганова. Профессиональную деятельность начинала в Институте технической эстетики, сотрудничала с бюро архитектора Оксаны Лычагиной. С 2005 года ведет самостоятельную частную практику. В портфолио – реализованные частные и общественные проекты.

Стоимость дизайн-проекта: от 1200 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Дом с историей
Дом с историей
Уникальные характеристики
  • пастельная цветовая гамма, которая меняет оттенок в зависимости от освещения
  • состаренные фактуры, мебель с патиной времени
  • витражи с деликатным орнаментом, изразцовая плитка с глазурью, дерево с белой эмалью создают элегантный облик
Отзывы о компаниях / все (2)
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет
«Мир паркета» – отличная компания, надежная и консервативная, не спешит, как многие, везти много нового, а делает ставку на проверенную классику и действительно интересные модели. В ассортименте много красивых изделий, разных фактур, оттенков и вариантов тонировки дерева. Помимо деревянных полов, есть напольные покрытия из кожи, а также стеновые панели из дерева, которые позволяют создать гармоничный интерьерный ансамбль. Поддерживают эксперименты с фасками, например, на один из последних объектов мы приобрели у них доску с «рваной» фаской, неровными краями, которая выглядит очень эффектно. Возят специальные покрытия для влажных помещений… И все можно увидеть и оценить в одном месте, что очень удобно. Кроме того, огромный плюс компании – возможность при необходимости хранить заказ на складе. Например, при комплектации дома отделочные работы «замораживались» на 9 месяцев. И почти целый год весь наш паркет на полный объем дома (а это 400 кв. метров!) хранился на специально оборудованном складе компании. Притом абсолютно бесплатно.
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.