добавить в друзья

Вакуева Татьяна

Окончила МАрхИ в 1999 году. С 1994 по 1998 годы работала в управлении по проектированию общественных зданий «Моспроект-2», мастерская № 11. С 1998 по 2000 годы занимала должность архитектора в Московском научно-исследовательском и проектном институте «Моспроект-4», мастерская № 2 Бориса Уборевича-Боровского. С 2000 года ведет частную практику. В 2002 году вместе с Татьяной Алексеевой основала студию Abwarten! Бюро занимается проектированием жилых и общественных зданий, частных и общественных интерьеров.

Является членом Гильдии архитекторов и дизайнеров интерьера при Союзе московских архитекторов (с 2003 года), участником выставки «АрхМосква» разных годов, призером конкурса «Water Concept» (3 премия). Номинант на международную Архитектурную премию «Архип 2007» в разделе «Интерьер квартиры», в номинации «Традиции». Номинант на открытом всероссийском конкурсе интерьерной премии «INTERIA AWARDS-2012» в номинации «Традиции».

Стоимость дизайн-проекта: от 2500 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с летним настроением
Квартира с летним настроением
Уникальные характеристики
  • квартира с ощущением загородного дома
  • интерьер с летним настроением и палитрой с оттенками свежей зелени
  • точные декоративные акценты, флордизайн
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.