добавить в друзья

Павлова Анна

Декоратор Анна Павлова родилась в Москве в семье художников. Училась в школе при МАрхИ. В 1990 году окончила МГХПУ им. С. Г. Строганова (специальность «Дизайнер»). В 1995 году создала и возглавила дизайн-студию при компании Ligne Roset. С 1996 по 1999 годы – ведущий дизайнер компании «Домион». В 2000 году основала собственное дизайн-бюро ANIMA. Бюро специализируется на проектировании частных интерьеров (дома, квартиры, апартаменты).

Является Членом Московского Союза художников (секции дизайна) и Объединения Декораторов Интерьеров.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Городское кафе с деревянным потолком
Городское кафе с деревянным потолком
Уникальные характеристики
  • камерный интерьер с демократичным декором
  • теплая цветовая гамма с золотистыми и сливочными оттенками
  • естественная фактура природных материалов создает уютную обстановку
Отзывы о компаниях / все
Группа MODUL / аксессуары, архитектурное освещение , инженерные системы, кухни, мебель, освещение, электросиловое оборудование
С «Группой MODUL» работаю давно и постоянно. На каждый объект заказываю у них встроенные светильники, предпочитаю немцев – Brumberg, Bruck, Delta Light. В MODUL привлекают выгодные цены и толковые менеджеры. К ним в салон очень удобно приезжать с заказчиком – менеджеры все расскажут и покажут.
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.